2018-12-10 15:55:49

1 декабря 2018 года в г. Орле состоялся заключительный концерт из числа лучших номеров исполнителей Y областного конкурса детского вокального творчества "Звездочка провинции" в котором приняли участие: Павлова Дарина (Диплом 1 степени) - филиал МБУ «ЦРДК» Сергиевский СДК, вокальный ансамбль «Маленькие звездочки», руководитель Олег Винников (Диплом 1 степени) - филиал МБУ «ЦРДК» Коротышский СДК, Гомжина Алина (Диплом Лауреата) - филиал МБУ «ЦРДК» СДК пос. Дубки, Шаламова Анастасия (Диплом Лауреата) - филиал МБУ «ЦРДК» Сахзаводской СДК.