24.09.2013
Выбираем льготы или компенсацию
Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области напоминает федеральным льготникам, что последний день подачи заявления об отказе от набора социальных услуг (или о предоставлении набора социальных услуг) на 2014 год - 30 сентября 2013 года.
20.09.2013
В Орловской области индивидуальным предпринимателям будет оказана государственная финансовая поддержка по уплате страховых взносов
В целях финансовой поддержки и стимулирования индивидуальных предпринимателей (независимо от сферы их деятельности), Правительством Орловской области будут предоставляться микрозаймы на уплату страховых взносов в Пенсионный фонд Российской федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.
16.09.2013
Звягина Любовь Анатольевна, с юбилеем!
Поздравление с 90-летним юбилеем от Президента РФ пришло 16 сентября 2013 г. жительнице Беломестненского сельского поселения, Звягиной Любови Антоновне.
15.09.2013
Жданова Анастасия Степановна, с юбилеем!
15 сентября 2013 года, в день своего 90-летия, Жданова Анастасия Степановна, жительница Сергиевского сельского поселения, была удостоена очередной награды.
09.09.2013
Информационно-просветительская кампания, направленная на разъяснение эффектов реформы и системы исчисления времени
В настоящее время в России действует постоянное летнее время. Переход на зимнее и летнее время был отменен летом 2011 года в связи с принятием Федерального закона от 03.06.2011 г. №107-ФЗ "Об исчислении времени". Минпромторгу России совместно с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено продолжить мониторинг действующей системы исчисления времени и провести информационно-просветительскую кампанию, направленную на разъяснение эффектов реформы и системы исчисления времени.
09.09.2013
С днём финансиста!
Финансист – это незаменимый сотрудник любой организации. Без грамотного финансиста просто невозможно успешное функционирование предприятия, потому что финансы – основа хозяйственной деятельности, а финансист – человек, который может ими руководить.
05.09.2013
Петрашова Анна Тимофеевна, с юбилеем!
5 сентября 2013г. персональное поздравление от президента России Владимира Путина было вручено жительнице Крутовского сельского поселения Петрашовой Анне Тимофеевне в день ее 90-летия.
04.09.2013
Государственная финансовая поддержка индивидуальным предпринимателям Орловской области по уплате страховых взносов, осуществляемая Фондом микрофинансирования
Правительством Орловской области в целях финансовой поддержки и стимулирования индивидуальных предпринимателей независимо от сферы деятельности утвержден льготный Порядок предоставления микрозаймов на уплату страховых платежей в Пенсионный фонд Российской федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.
04.09.2013
Для начинающих субъектов малого бизнеса в Фонде микрофинансирования снижена процентная ставка на 2 пункта
Правительством Орловской области, в целях финансовой поддержки и стимулирования субъектов малого предпринимательства с регистрацией до 1 года, принято решение о снижении процентной ставки по микрозаймам независимо от сферы деятельности и целевого использования денежных средств.
02.09.2013
День Знаний
Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник - День Знаний. Еще со школы все привыкли, что это особенный день и даже будучи уже взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году.