2021-11-26 16:38:06

С Днём Матери!

Дорогие женщины Ливенского района!

От всей души поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!

Мама – первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека. Это начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник заботы и нежности. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждёт и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Выражаем всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей. Земной поклон вам, дорогие хранительницы семейных традиций, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Милые женщины! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными и любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии.

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов