Приемная кампания ВГУИТ
Приглашаем выпускников школ и техникумов для поступления в наш вуз. Подача документов для очного отделения, бакалавриат, бюджет (Госуслуги, супер-сервис "Поступай в Вуз онлайн", сайт вуза или приемная комиссия, ауд 30) до 20 июля — выпускники техникумов, до 25 июля — выпускники школ
06.07.2023
Своевременно узнать о налоговой задолженности поможет услуга СМС-информирование
По данным УФНС России по Орловской области на 01.06.2023 более 26 тысяч налогоплательщиков региона представили согласие об СМС - информировании о наличии задолженности. Только за текущий год количество представленных согласий составило более семи тысяч.
Порядка 1,6 млн чеков выдано в Орловской области с начала года
По состоянию на 01.06.2023 на территории Орловской области в рамках реализации отраслевого проекта ФНС России по исключению недобросовестного поведения на рынках и ярмарках количество выданных чеков составило порядка 1,6 млн экземпляров. При этом общая сумма денежных средств по чекам составила 940,7 млн рублей.
Поддержка семей в приоритете
Поддержка семей защитников Отечества, которые сегодня выполняют задачи в рамках специальной военной операции, помощь в любых социальных и бытовых вопросах – сегодня наша первостепенная обязанность.
05.07.2023
Встреча с участником спецоперации
Все участники специальной военной операции - гордость нашего района. Они с честью несут службу, защищают Родину и продолжают славные традиции наших предков, которые, не задумываясь, вставали на защиту Отчизны
05.07.2023
Посетители ливенского Центра общения старшего поколения побывали на творческой даче Михаила Раската
Активисты Ливенского центра общения старшего поколения побывали на творческой даче Михаила Раската. Так ливенец называет свой этнографический музей. Его экспозиция насчитывает несколько десятков тысяч экспонатов.
Еженедельное совещание 4 июля 2023 года
"Коробки поддержки" фонда поддержки семейно-ориентированных инициатив «Орловский социальный кластер» расширяют свою географию.
Поддержка семей участников спецоперации
Поддержка семей участников специальной военной операции остаётся приоритетной задачей в деятельности органов местного самоуправления.
Гуманитарный груз доставлен
3 июля 2023 года по поручению Губернатора Орловской области Андрея Клычкова глава Ливенского района Анатолий Шолохов совместно с советником Губернатора Орловской области Сергеем Лежневым и генеральным директором акционерного общества "Племенной завод им. А.С. Георгиевского" доставил гуманитарный груз в зону проведения специальной военной операции