Пожарный аудит
Пожарный аудит — это независимая оценка пожарного риска, которая проводится на основании договора, заключаемого между собственником или иным законным владельцем объекта защиты и экспертной организацией, осуществляющей деятельность в области оценки пожарного риска.
10.07.2015
Предварительная запись на прием в ПФР
На сайте Пенсионного фонда России (www.pfrf.ru) функционирует электронный сервис «Предварительная запись на прием», который позволяет жителям Орловской области, сэкономив время, выбрать определенный удобный день и час для посещения клиентской службы территориального управления ПФР, а сотрудникам – эффективнее организовать свою работу.
10.07.2015
Услуги ПФР можно оценить через систему «Ваш контроль»
Пенсионный Фонд Российской Федерации подключился к системе мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль», которая позволяет на основании мнений граждан оценивать работу руководителей его территориальных органов.
10.07.2015
ПФР и «Ростелеком» приглашают пенсионеров Орловской области к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2015»
Пенсионеры могут рассказать о своих достижениях в изучении компьютерной грамотности.
08.07.2015
С Днём семьи, любви и верности!
Уважаемые жители Ливенского района! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!
07.07.2015
"Молодёжь Орловщины – за здоровый образ жизни!"
С 3 по 5 июля 2015 года команда Ливенского района приняла участие в открытом молодёжном спортивно-туристическом слёте профилактической направленности "Молодёжь Орловщины – за здоровый образ жизни!", который проходил на территории Национального парка «Орловское Полесье» (вблизи озера «Старое»). Спортивная и культурная программа включала конкурсы песни, бивуаков, краеведческий, туристическую полосу препятствий и «лабиринт», состязания в дартсе, боях мешками, футболе, волейболе. В общекомандном зачёте команда Ливенского района заняла 7 место из 16, а также 3 место в соревнованиях по туристической полосе препятствий.
06.07.2015
Оперативное совещание 06 июля 2015 года
Очередное рабочее совещание провел глава района Ю.Н. Ревин
02.07.2015
Отчитываться за полугодие страхователи будут по новой форме РСВ
Отделение Пенсионного фонда России по Орловской области напоминает работодателям, что 1 июля 2015 года начинается отчетная кампания по приему расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование за полугодие 2015 года.
29.06.2015
Оперативное совещание 29 июня 2015 года
29 июня в зале заседаний администрации Ливенского района под председательством первого заместителя главы администрации района по координации производственной деятельности А.И. Кожухове проведено рабочее совещание.
26.06.2015
Молодёжно-патриотическая акция "Молодёжь Ливенского-района - будущее России!"
26 июня в с. Коротыш прошла молодёжно-патриотическая акция "Молодёжь Ливенского-района - будущее России!", посвящённая всероссийскому Дню молодёжи.