20.12.2016
Чтобы новогодние праздники не обернулись трагедией
Новогодние праздники – это пора массовых утренников, вечеров отдыха, народных гуляний. И только строгое соблюдение требований правил безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.
20.12.2016
Оперативное совещание 19 декабря 2016 года
Первым рассмотренным на оперативном совещании вопросом стал о предупреждении незаконной вырубки хвойных деревьев в преддверии нового года, с информацией по которому выступили Р.И. Винников, госинспектор межрайонного отдела по ветеринарному и фитосанитарному надзору г. Ливны, В.Н. Филькин, участковый лесничий, А.В. Савенков
15.12.2016
Почта России доставит выплаты в 5 000 рублей 270 тысячам пенсионеров по Орловской области
В январе 2017 года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, Почта России организует доставку единовременной выплаты в размере 5 000 рублей.
15.12.2016
Все больше граждан Орловской области выбирают самый современный способ общения с ПФР - Интернет
Орловчане на опыте убедились, насколько удобно подавать заявления на назначение пенсии, а также сообщать о выборе способа ее доставки через электронный сервис «Личный кабинет гражданина», размещенный на сайте Пенсионного фонда.
5 000 рублей пенсионеры получат вовремя
Единовременная выплата пенсионерам в Орловской области будет осуществлена в полном объеме в установленные сроки, которые неоднократно озвучивались – с 13 по 25 января 2017 года.
15.12.2016
Совещание с руководителями с/х предприятий
14 декабря в администрации Ливенского района под председательством главы района Ю.Н. Ревина
14.12.2016
Оперативное совещание при главе района
По первому вопросу о состоянии заболеваемости населения Ливенского района, в т.ч. школьников проинформировала заведующая школьно-дошкольным отделением детской поликлиники Н.В. Мальцева
13.12.2016
Общероссийский день приема граждан в Росреестре
В Управлении Росреестра по Орловской области состоялся очередной, четвертый по счету, Общероссийский день приема граждан. В течение всего периода его проведения жители Орловской области могли обратиться без предварительной записи посредством удаленного доступа - электронной почты, по видео или аудио связи, с вопросами, решение которых входит в компетенцию Росреестра.
13.12.2016
Вниманию плательщиков страховых взносов
С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование переходит в ведение Федеральной налоговой службы Российской Федерации.
12.12.2016
Конкурс «Лучшее предприятие розничной торговли и общественного питания на территории Ливенского района»
Администрация Ливенского района с 12 декабря по 21 декабря 2016 года проводит конкурс «Лучшее предприятие розничной торговли и общественного питания на территории Ливенского района»