Поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!
Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым
Ёлка Главы района
Со всего района съехались на праздник 216 детей, добившихся лучших результатов в учебе
28.12.2017
Администрацией Ливенского района разработан проект концепции развития территории Ливенского района на 2018 – 2023 годы.
Приглашаем население и организации Ливенского района принять активное участие в обсуждении данной концепции.
28.12.2017
С 20 октября 2017 года по 17 апреля 2018 года приостановлена розничная торговля спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами
С 20 октября 2017 года вступило в силу постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации А. Ю. Поповой от 12 октября 2017 года № 130 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами», в соответствии с которым в очередной раз на срок 180 суток вводится временный запрет розничной продажи большинства видов спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов.
25.12.2017
В Орловской области начал работу портал "Обращаем внимание", созданный по поручению Андрея Клычкова
Целью портала является интерактивное взаимодействие власти и граждан по решению проблемных вопросов.
25.12.2017
Оперативное совещание 25 декабря 2017 года
На еженедельном оперативном совещании, которое состоялось 25 декабря 2017 года, глава Ливенского района Ю.Н. Ревин вручил юбилейный знак "80 лет Орловской области" писателю, члену Союза писателей России А.П. Смирных.
В клиентских службах ПФР появился новый прибор для слабослышащих клиентов
Индукционная петля – оборудование для усиления звукового сигнала – позволит инвалидам по слуху более комфортно общаться со специалистами клиентских служб.
19.12.2017
Нужно ли до нового года переводить свои пенсионные накопления? Ответ ПФР – нет!
В преддверии нового года Пенсионный фонд России фиксирует возросшую активность агентов негосударственных пенсионных фондов, которые, зачастую вводя граждан в заблуждение, стараются перевести в НПФ максимальное количество клиентов. Граждан «пугают» тем, что если до конца года не принять решение и не заключить с НПФ договор, то пенсионные накопления гражданина «сгорят» – государство заберет их себе и «пустит» на выплату пенсионерам, а владельцу пенсионных накоплений в лучшем случае начислит пенсионные баллы. Именно так пересказывают аргументы представителей НПФ многочисленные граждане, которые обращаются за консультацией в клиентские службы и call-центр ПФР.