"Ливенская газета" стала победителем Всероссийского конкурса "Моя земля Россия"
Коллектив авторов «Ливенской газеты» занял почетное 3 место в номинации «Импортозамещение: российское – значит отличное!»
С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!
Африканская чума свиней
На территории Здоровецкого сельского поселения Ливенского района выявлено 3 очага африканской чумы свиней (АЧС)
Награждение юбилейной медалью 75 лет Курской битве
Глава Ливенского района Ревин Ю.Н. вручил участнику Великой Отечественной войны Шебашову Стефану Митрофановичу, принимавшему участие в боях на Орловско-Курской дуге юбилейную медаль от имени губернатора Курской области «75 лет Курской битве».
Оперативное совещание 24 сентября 2018 года
В администрации района состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провёл исполняющий обязанности главы администрации района А.И. Кожухов
26.09.2018
Открытие современных санитарно-бытовых помещений в МБОУ Барановская средняя общеобразовательная школа
Строительство санитарно-бытовых помещений осуществлялось в рамках реализации программы «Развитие и укрепление инженерной инфраструктуры села».
26.09.2018
Проведение круглого стола "Даже не пробуй!"
Ребята приняли участие в обсуждении вопросов «Какие вредные привычки не сочетаются со здоровым образом жизни? Почему?», «Как вы считаете, что заставляет ребят пробовать опасные для жизни и здоровья вещества?», «Как не попасть в рабство к вредным привычкам?».
Скажем огню – нет!
24 сентября в Орловской области начинается профилактическая акция "Безопасное жилье". Ее основная цель – своевременное и качественное проведение противопожарных мероприятий, уменьшение материальных и социальных потерь, оказание всесторонней помощи, проведение разъяснительной работы среди населения о мерах пожарной безопасности.
19.09.2018