04.11.2022
3 ноября в Ливенском районе состоялось празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
По доброй традиции на празднике в районном Доме культуры подведены итоги работы агропромышленного комплекса Ливенского района в 2022 году, вручены ведомственные, областные и районные награды передовикам почётной отрасли, звучали патриотические песни, поздравления с праздником и слова благодарности за добросовестный труд работников сельского хозяйства
С Днём народного единства!
Во все времена единение народа всегда было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее
Налоговая служба региона продолжит цикл мероприятий по финансовой грамотности
В целях повышения финансовой грамотности жителей региона, своевременной информированности налогоплательщиков об актуальных изменениях налогового законодательства и создания комфортных условий для исполнения налогоплательщиками налоговых обязательств налоговая служба региона на постоянной основе проводит публичные мероприятия.
Почти 515 млн рублей имущественных налогов уплатили орловчане
Управление ФНС России по Орловской области сообщает, что по состоянию на 28 октября 2022 года поступления по имущественным налогам составили 514,7 млн рублей. В сравнении с аналогичным периодом 2021 года сумма поступлений возросла на 112,8 млн рублей.
02.11.2022
Молодежный Совет Отделения Пенсионного фонда по Орловской области взял шефство над детьми-сиротами из ДНР
57 донецких детей-сирот приехали в Орловскую область примерно месяц назад. Дом-интернат, в котором они жили, оказался разрушенным. Детей разместили в школе-интернате поселка Нарышкино Урицкого района.
01.11.2022
Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 30 октября 2022 г.
По состоянию на 30 октября 2022 г. на территории Российской Федерации произошли изменения эпизоотической ситуации.
01.11.2022
Форум по теме "Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года"
С 24 по 25 ноября 2022 года в Архангельске XVI регионального торгового Форума по теме «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года» (далее – Форум), организованного Минпромторгом России, Правительство Архангельской области и Министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области
01.11.2022
Извещение о проведении общественного обсуждения проекта
Проведение общественного обсуждения проекта "Схема размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, на территории Ливенского района Орловской области на 2023 год".
ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области