21.11.2022
Около тысячи орловчан с начала года оформили пенсию по инвалидности беззаявительно
В этом году страховая и социальная пенсии по инвалидности назначаются автоматически – без обращения в клиентскую службу ПФР и сбора каких-либо документов – по данным Федерального реестра инвалидов и сведениям, имеющимся в распоряжении ПФР. За 10 месяцев текущего года выплаты в таком проактивном формате назначены более 231 тыс. пенсионеров, орловчан из них 992 пенсионера
21.11.2022
В Орелэнерго обсудили концепцию нулевого травматизма Vision Zero
В филиале "Россети Центр"— «Орелэнерго» прошла стратегическая сессия, посвященная концепции нулевого травматизма. Участие в тематических лекциях и тренингах приняли руководители и специалисты подразделений охраны труда и производственной безопасности «Россети Центр» и филиалов компании
ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области
Орелэнерго проведет очередной День клиента
17 ноября филиалом "Россети Центр" — «Орелэнерго» планируется очный прием жителей Орловской области.
17.11.2022
О мерах налоговой поддержки мобилизованных можно узнать на новой промостранице на сайте ФНС России
На сайте ФНС России запущена промостраница "Налогообложение в период частичной мобилизации" с информацией обо всех мерах поддержки, доступных мобилизованным гражданам.
21 ноября налоговые органы Российской Федерации отмечают 32 годовщину
На всех этапах своего развития налоговая служба стояла на страже интересов государства, выполняя важные задачи экономического и социального характера. За период своего существования Федеральная налоговая служба прошла путь масштабных перемен.
Еженедельное совещание 15 ноября 2022 года
Глава Ливенского района Шолохов А.И. провёл еженедельное рабочее совещание. В его работе приняли участие представители органов местного самоуправления, руководители учреждений и организаций района.
Норма о доплатах пенсионерам с иждивенцами действует с 2002 года
Пенсионный фонд устанавливает повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии гражданам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи. Надбавка за иждивенцев предусмотрена законодательством с начала 2002 года.
Приглашение для участия в опросе на тему "Наш патриотизм"
Приглашаем Вас принять активное участие в опросе на тему "Наш патриотизм", который проводиться по 30 ноября 2022 года.
ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
высокая степень вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области