Вопрос от жителя г.Ливны Тимошевского А.А.: могут ли мне дважды и по тем же основаниям отказать в отводе судьи, секретаря, прокурора?

    Вступает в силу 14 апреля 2018 года Федеральный закон от 03.04.2018
    № 66-ФЗ "О внесении изменения в статью 19 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации".

    Законом установлено, что в случае отказа в удовлетворении заявления об отводе мирового судьи, судьи, прокурора, секретаря судебного заседания, эксперта, специалиста, переводчика подача повторного заявления об отводе тем же лицом и по тем же основаниям не допускается.

    В этом разделе:

    Навигация



    Ну и погода в Ливнах - Поминутный прогноз погоды