23.03.2023
Фиксированные страховые взносы и авансовые платежи можно оплатить онлайн
21 марта, в рамках вебинара по вопросу ведения Единого налогового счёта слушатели узнали о возможности уплаты фиксированных страховых взносов без заявлений или авансовых платежей без уведомлени
23.03.2023
В Орловском регионе более 19 тысяч налогоплательщиков получили квалифицированную электронную подпись
По состоянию на 01.03.2023 точками выдачи Удостоверяющего центра ФНС России в Орловской области (далее – УЦФНС России) выдано более 19 тысяч бесплатных квалифицированных электронных подписей (далее – КЭП).
Еженедельной совещание 21 марта 2023 года
1 марта 2023 года в зале заседаний администрации Ливенского района еженедельное совещание началось с поздравления работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, которые отмечали свой профессиональный праздник в минувшее воскресенье 19 марта.
Старт Международной Премии #МЫВМЕСТЕ: получите поддержку своего проекта!
Заявите о своем социально значимом проекте в одной из 11 номинаций. Ваше доброе дело может быть связано с помощью животным, незащищенным слоям населения, экологией, туризмом, раскрытием талантов, добровольчеством, наукой и многим другим.
21.03.2023
Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 19 марта 2023 г.
В период с 13 по 19 марта 2023 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации.
21.03.2023
Орелэнерго приглашает потребителей на День клиента
Филиал "Россети Центр" — «Орелэнерго» проводит еженедельный очный прием жителей Орловской области. На вопросы потребителей по надежному и бесперебойному энергоснабжению, технологическому присоединению к электросетям компании, качественному обслуживанию и оперативному реагированию на поступающие обращения ответят профильные специалисты
Крым. Весна. Надежда
Россия отмечает девятую годовщину воссоединения с Крымом. В 2014 году на полуострове прошел референдум, и крымчане приняли решение вступить в состав РФ. Голосование состоялось 16 марта, а 18 марта было официально объявлено о вхождении Крыма в состав нашей страны.
В Орелэнерго прошла региональная Коллегия
В филиале "Россети Центр" – «Орелэнерго» состоялась региональная Коллегия, посвященная подведению итогов работы филиала ПАО «Россети Центр» – «Орелэнерго» за 2022 год и утверждению первоочередных задач на 2023-й. Участниками мероприятия стали руководители исполнительного аппарата и 10 районов электрических сетей
18.03.2023
Поздравление с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Ваш труд – один из самых важных и значимых, без которого невозможно представить благополучие жителей Ливенского района
17.03.2023
Уплатить фиксированные страховые взносы без заявлений или авансовые платежи без уведомлений можно через сервис "Уплата налогов и пошлин"
В сервисе «Уплата налогов и пошлин» появились новые жизненные ситуации: «Уплата фиксированных страховых взносов» и «Уплата авансов вместо подачи уведомления».