23.08.2023
Празднование Дня государственного флага Российской Федерации в сельских Домах культуры и библиотеках Ливенского района
Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу, несомненно, относится и День государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа.
22.08.2023
В Орловской области растет количество льготников
Управлением ФНС России по Орловской области произведено начисление имущественных налогов физическим лицам за 2022 год по сроку уплаты 01.12.2023
22.08.2023
Количество орловчан, получающих СМС о налоговой задолженности, выросло в пять раз
По состоянию на первое августа 2023 года почти 30 тысяч налогоплательщиков Орловской области пользуются услугой ФНС России по информированию о наличии задолженности посредством СМС или сообщений на электронную почту. По сравнению с аналогичным периодом 2022 года количество пользователей выросло в 5,2 раза
22.08.2023
Главам сельских поселений рассказали, как спрогнозировать движение средств по ЕНС
22 августа - День государственного флага Российской Федерации
Еженедельное совещание 22 августа 2023 года
22 августа в зале заседаний администрации Ливенского района провел очередное еженедельное совещание, которое началось с вручения кубка и плакетки начальнику отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Сергею Душевину, за победу в традиционной комплексной Спартакиаде среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Орловской области 2022-2023 годов.
«Ливенские гармошки» в гостях у И.С. Тургенева
19 августа в Государственном музее – заповеднике "Спасское – Лутовиново" прошёл грандиозный праздник, посвященный престольному празднику – Яблочному спасу.
22.08.2023
Прошли концертные программы в с.Лютое и с.Остров
18 августа коллектив Центрального районного Дома культуры с участием автоклуба побывал с концертной программой в с. Лютое, 19 августа коллектив Центрального районного Дома культуры посетил с. Остров.
21.08.2023
Сотрудники Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Орловской области примут участие в фестивале "Слива-град"