Поздравления в честь пожилых людей и любимых учителей
7 октября в Барановском СДК состоялся концерт, на котором присутствовали жители сел Бараново, Введенское, деревень Вахново, Ревякино, Росстани
Многодетные матери имеют право на досрочную пенсию
Многодетные матери и граждане, воспитывающие детей-инвалидов, имеют право на ряд социальных и пенсионных льгот федерального уровня. В том числе и досрочное назначение страховой пенсии.
8 октября двенадцатый раз прошел День Сергиевского сельского поселения
Начался праздник с возложения венков на братском захоронении воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Чествуем пожилого человека
В честь Дня пожилого человека признательность пожилым людям за их ценный труд выразили в Навесненском сельском поселении заместитель главы администрации Ливенского района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия А.И. Шолохов, глава Навесненского сельского поселения Л.И Колосова
Оперативное совещания 9 октября 2017 года
Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл очередное еженедельное оперативное совещание, в ходе которого рассмотрен основной вопрос о начале осенней призывной кампании 2017 года, с информацией по которому выступил К.И. Жердев, военный комиссар г. Ливны и Ливенского района Орловской области.
День учителя в школе
Все учащиеся школы активно готовились: учили стихотворения, репетировали сценки, пели песни.
06.10.2017
Церемония закрытия Всероссийского конкурса "Учитель года России" и празднование Дня учителя
5 октября в Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония закрытия Всероссийского конкурса «Учитель года России»
06.10.2017
5 октября в честь учителя в общеобразовательных учреждениях Ливенского района прошли праздничные мероприятия
В МБОУ "Сахзаводская СОШ" советом старшеклассников школы был организован День самоуправления. Выбрана администрация школы из числа активистов-старшеклассников. Заранее ученики 10 - 11 классов были назначены учителями-дублёрами в начальную и среднюю школы.
06.10.2017
Администрацией Ливенского района совместно с клубом воинов–интернационалистов 6 октября в МБОУ "Росстанская СОШ" проведен спортивный турнир по многоборью
Ребята соревновались в военно-прикладных видах спорта: подтягивании на перекладине, сгибании/разгибании рук в упоре «лежа», стрельбе из пневматической винтовки, жиме гири, прыжках в длину с места, перетягивании каната и др.
06.10.2017
Пенсионный фонд: еще один шаг к тому, чтобы клиентам было удобно
Теперь в бюро медико-социальной экспертизы работает пункт клиентской службы Управления ПФР в г. Орле и Орловском районе (межрайонного).