23.12.2013
Вручены благодарности Избирательной комиссии Орловской области
Территориальной избирательной комиссии Ливенского района (председатель ТИК Богрянцев В.Н.) были объявлены благодарность Избирательной комиссии Орловской области за активное участие в конкурсе среди территориальных комиссий Орловской области на лучшую организацию работы по обучению организаторов и участников избирательной компании в 2013 году и благодарность на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.
23.12.2013
Награждение Почетными грамотами и благодарностями избирательной комиссии Орловской области
23 декабря 2013 года в зале Ливенской районной администрации прошло награждение Почетными грамотами и благодарностями избирательной комиссии Орловской области за большой вклад в развитие избирательной системы и за успешную работу по подготовке и проведению избирательной компании на территории Орловской области.
22.12.2013
С Днем энергетика!
Уважаемые работники отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!
20.12.2013
В день рождения ПФР будут объявлены победители фотоконкурса
Отделением ПФР по Орловской области при поддержке регионального отделения «Союза Пенсионеров России» был организован фотоконкурс для пенсионеров «Я вижу мир таким». Его начало было приурочено к Международному дню пожилых людей.
20.12.2013
С Днем работника органов государственной безопасности РФ!
Дорогие сотрудники Федеральной службы безопасности! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
20.12.2013
Сотрудники Пенсионного фонда РФ не ходят по домам!
На днях на сайте УМВД по Орловской области появилась информация о том, что орловчанка, впустив в дом лже-работницу ПФР, лишилась 50 тысяч рублей.
20.12.2013
Завершен прием работ на фотоконкурс для пенсионеров
Сейчас жюри выбирает победителей. Награждение состоится в конце декабря в день празднования очередной годовщины с момента образования Пенсионного фонда.
20.12.2013
Участники Программы софинансирования могут потерять год
Государство удвоит взнос на накопительную часть пенсии только в том случае, если он составит не менее 2000 рублей в год. Граждане, вступившие в Программу, но забывшие сделать собственный взнос в 2013 году, рискуют потерять целый год.
20.12.2013
ПФР предлагает работодателям предоставлять документы на будущих пенсионеров в электронном виде
В целях дальнейшего совершенствования процесса установления трудовых пенсий, прежде всего для работающего населения, занятого в различных сферах экономики, территориальными органами Пенсионного фонда РФ проводится заблаговременная (предварительная) работа по подготовке полного пакета правоустанавливающих и правоопределяющих документов, необходимых для назначения пенсии.
19.12.2013
Алехина Анна Прохоровна, с юбилеем!
19 декабря 2013 года персональное поздравление от Президента Российской Федерации в связи с 90-летним юбилеем получила ветеран Великой Отечественной войны Алехина Анна Прохоровна.