День Ливенского района
День Ливенского района - любимый праздник множества поколений. Ведь место где мы родились, делали первые шаги, получали новые знания, строили семьи, живём и работаем с особым трепетом отзывается в сердце каждого из нас
Орловские пенсионеры начали получать проиндексированные на 10% пенсии
Пенсионный фонд начал перечислять неработающим пенсионерам проиндексированные с 1 июня выплаты. С сегодняшнего дня пенсии в повышенных размерах доставляются всем получателям через почтовые отделения и банки. Индексация проведена автоматически, обращаться в Пенсионный фонд за перерасчетом выплат не нужно
Безапасность на воде
Лето – самое подходящее время для отдыха на воде. Однако без соблюдения всех необходимых мер предосторожности, он может обернуться различными происшествиями. Именно поэтому с 1 июня в Ливенском районе открывается не только купальный сезон, но и начинается профилактическая акция "Вода – безопасная территория"
В стране веселого детства
В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник – День защиты детей
Поздравление с Днём Ливенского района!
В этот день мы чествуем наш Ливенский край, нашу прекрасную Ливенскую землю и наших людей, которые живут здесь и трудятся на благо нашей Малой Родины, такой маленькой, но такой удивительно красивой.
Акция МЧС России "Мои безопасные каникулы": главное сберечь жизни наших детей!
Летние каникулы – самое чудесное для детей время в году. Однако это и время, когда опасность таится в воде, в лесу, на пляже, на спортивной и детской площадках. А чтобы не произошло неприятных и опасных происшествий с детьми, необходимо соблюдать правила безопасности. Главное управление МЧС России по Орловской области традиционно в летний каникулярный период проводит профилактическую акцию «Мои безопасные каникулы», в рамках которой пройдут встречи, уроки, мастер-классы, флешмобы и экскурсии для детей.
ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
С 21.00 02.06.2022 до 21.00 03.06.2022 на территории Орловской области ожидается прохождение неблагоприятных метеорологических явлений
Здравствуй лето – праздник детства
Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул, а День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник
Отдых на водоемах должен быть безопасным! Это зависит от каждого из нас!
Лето – самое подходящее время для отдыха на воде. Однако без соблюдения всех необходимых мер предосторожности, он может обернуться различными происшествиями. Именно поэтому с 1 июня в Орловской области открывается не только купальный сезон, но и начинается профилактическая акция "Вода – безопасная территория"