07.03.2023
Тематический личный прием по вопросам нарушений трудовых прав граждан заместителем прокурора Орловской области старшим советником юстиции Панкратовым Сергеем Владимировичем
Заместителем прокурора Орловской области старшим советником юстиции Панкратовым Сергеем Владимировичем будет вестись тематический личный прием по вопросам нарушений трудовых прав граждан.
Запретить сделки с недвижимостью можно через Госуслуги
С начала этого года у орловцев появилась возможность дистанционно подать заявление в Росреестр о запрете сделок с недвижимостью без личного участия собственника.
Орловские энергетики готовятся к работе в условиях надвигающейся непогоды
С 3 по 5 марта в Орловской области ожидается усиление ветра с порывами до 18 м/с и мокрый снег. В связи с этим в филиале ПАО "Россети Центр" - «Орелэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
02.03.2023
Участники вебинара по ЕНС узнали об ошибках при заполнении уведомления об исчисленных суммах
Слушателям вебинара, состоявшегося 02.03.2023 по вопросу ведения Единого налогового счёта, рассказали о наиболее частых ошибках, которые плательщики допускают при формировании уведомления об исчисленных суммах налогов
02.03.2023
Специалисты УФНС России по Орловской области проведут онлайн-семинар "Час с экспертом" по вопросам ЕНС
Специалисты Управления ФНС России по Орловской области (далее - Управление) проведут семинар «Час с экспертом» на тему «Единый налоговый счет налогоплательщика: инструкция по применению»
02.03.2023
ОСФР по Орловской области с начала года выплатило 133 млн. руб. получателям единого пособия
На текущий момент данная мера поддержки семей была назначена орловским родителям на 14078 детей и 484 будущие мамы. С момента старта выплат единого пособия региональное Отделение Социального фонда перечислило семьям 133 млн. рублей.
Газовики напоминают!
Уважаемые жители! Ждем ваших заявок и всегда готовы обеспечить вас комфортным и экологически чистым топливом!
01.03.2023
Техническая проверка готовности систем оповещения населения, спланированная на 1 марта 2023 года, отменяется
техническая проверка готовности систем оповещения населения, спланированная на 1 марта 2023 года, отменяется
01.03.2023
ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОБЕДИЛИ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА!
В столице Татарстана завершился зимний этап Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий "Волжские Встречи-33*". Событие собрало более 500 юных журналистов из 65 делегаций, представляющих 33 региона России, а также Беларусь и Испанию.