09.03.2011
Открытое Орловское первенство по лыжным гонкам
6 марта 2011 года в г. Орле прошло открытое первенство по лыжным гонкам, посвященное памяти ветеранов лыжных гонок, на которое были приглашены сильнейшие лыжники Орловской области.
09.03.2011
Отчетно-выборные собрания
В сельскохозяйственных предприятиях с февраля текущего года проходят годовые отчетные и отчетно-выборные собрания, которые состоялись уже в 22 хозяйствах Ливенского района.
03.03.2011
Державы Российской орлы
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 400-летия Ливенского района, с целью военно-патриотического воспитания, улучшения физической, технической подготовленности допризывной молодежи в Козьминской средней школе 2 марта состоялся финал районного конкурса «Державы Российской орлы».
01.03.2011
Торжественное закрытие Года учителя в Ливенском районе
Закрытие Года учителя в Ливенском районе состоялось 16 февраля в районном доме культуры, где торжественно были подведены его итоги. Здесь со сцены концертного зала в адрес виновников праздника звучали слова признательности и благодарности от имени главы района Ю.Н. Ревина, начальника управления образования администрации района Ревина В.М.
24.02.2011
День молодого избирателя
В Ливенском районе традиционно прошли мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя.
11.02.2011
В зале заседаний администрации района состоялось совещание по подведению итогов деятельности Ливенского районного звена областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и системы гражданской обороны в 2010 году и задачах на 2011 год и об итогах мобилизационной подготовки в Ливенском районе за 2010 год и мерах по ее совершенствованию в 2011 году.
10.02.2011
Войны священные страницы
У братского захоронения в слободе Беломестное 7 февраля состоялся митинг, посвященный 68 годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков. Почтить память тех, кто во имя свободы героически сражался за независимость своего народа, отдал за это свою жизнь пришли сотрудники районной администрации, учреждений, организаций района преподаватели, студенты.
10.02.2011
День здоровья в Ливенском районе
С целью популяризации физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха жителей района 29 января в лесу «Липовчик» традиционно прошел спортивный праздник «День здоровья» среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий района.
28.01.2011
Открытие нового ФАПа и хоккейного корта в Никольском сельском поселении
В Ливенском районе полным ходом идет реконструкция и ремонт объектов социальной сферы.
19.01.2011
Открытие хоккейного корта в деревне Орлово
17 января состоялось торжественное открытие нового хоккейного корта в д.Орлово Дутовского сельского поселения.