09.06.2011
День социального работника
Сегодня в зале заседаний администрации района сотрудники социальных учреждений торжественно отметили свой профессиональный праздник, который ежегодно отмечается в России восьмого июня.
06.06.2011
400-летний юбилей Ливенского района
В Ливенском районе много хороших и добрых традиций. Одной такой традицией является празднование Дня Ливенского района, которое прошло в минувшую субботу в урочище «Липовчик», где жители района отметили юбилейную дату - 400-летие района.
27.05.2011
66 лет Великой Победы
Во всех сельских поселениях Ливенского района в честь 66 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов прошли торжественные митинги, теплые встречи с участием ветеранов Великой Отечественной войны, концерты художественной самодеятельности. Шествие с флагами РФ, Ливенского района, ВВП «Единая Россия», цветами и венками прошло от администрации Ливенского района до памятника в слободе Беломестное, где состоялся районный митинг, который открыл глава района Ю.Н. Ревин. Представители молодежного движения «Патриоты Орловщины» не остались в стороне и внесли свой вклад в организацию и проведение в Ливенском районе праздничных мероприятий, посвященных 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
27.05.2011
Прием участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС
25 апреля в зале заседаний администрации Ливенского района состоялся торжественный прием участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
29.03.2011
Торжественная церемония вступления Ревина Юрия Николаевича в должность главы района
В зале заседаний администрации района 23 марта состоялась торжественная церемония вступления Ревина Юрия Николаевича в должность главы района.
29.03.2011
Молодежный форум
11 марта 2011 года в Введенской средней школе Ливенского района состоялся форум молодежи Ливенского района.
17.03.2011
Районный конкурс по основам предпринимательства и потребительских знаний
Традиционно администрация района совместно с представителями Роспотребнадзора проводит ежегодный районный конкурс по основам предпринимательства и потребительских знаний среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений района.
09.03.2011
Открытое Орловское первенство по лыжным гонкам
6 марта 2011 года в г. Орле прошло открытое первенство по лыжным гонкам, посвященное памяти ветеранов лыжных гонок, на которое были приглашены сильнейшие лыжники Орловской области.
09.03.2011
Отчетно-выборные собрания
В сельскохозяйственных предприятиях с февраля текущего года проходят годовые отчетные и отчетно-выборные собрания, которые состоялись уже в 22 хозяйствах Ливенского района.
03.03.2011
Державы Российской орлы
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 400-летия Ливенского района, с целью военно-патриотического воспитания, улучшения физической, технической подготовленности допризывной молодежи в Козьминской средней школе 2 марта состоялся финал районного конкурса «Державы Российской орлы».