Снова мошенники!
Злоумышленники вновь обзванивают пенсионеров и "выуживают" информацию о банковских картах.
Оперативное совещание 19 ноября 2018 года
По первому вопросу об изменениях в действующем законодательстве проинформировала начальник межмуниципального отдела по г. Ливны, Ливенскому и Должанскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Орловской области Е.А. Бухтиярова
20.11.2018
Узнать точные границы земли можно при помощи электронных сервисов Росреестра
Кадастровая палата по Орловской области сообщает, что границы земельного участка можно определить разными способами, в том числе в режиме онлайн.
20.11.2018
Сведения из Единого государственного реестра недвижимости доступны не всем
Одним из ведущих направлений деятельности Кадастровой палаты по Орловской области является выдача информации об основных характеристиках и правах на недвижимое имущество
20.11.2018
О публикации открытых данных на портале "Открытые данные Российской Федерации"
Кадастровая палата по Орловской области сообщает о том, что Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии приступила к публикации наборов открытых данных на портале «Открытые данные Российской Федерации» по адресу: https://data.gov.ru/.
20.11.2018
Кадастровая палата по Орловской области составляет договора
Одним из ведущих направлений деятельности Кадастровой палаты по Орловской области является оказание консультационных услуг физическим и юридическим лицам по подготовке проектов гражданско-правовых договоров, не требующих нотариального удостоверения. К ним относятся купля-продажа, дарение, аренда разных видов недвижимости
Большинство орловцев сделали межевание
Большинство орловцев считают необходимым поставить свои земельные участки на кадастровый учёт и провести процедуру межевания, тем самым закрепив точные границы своей территории.
20.11.2018
Более 800 объектов капитального строительства сняли с учёта жители Орловской области
С января по ноябрь 2018 года Кадастровой палатой по Орловской области снято с кадастрового учета более 800 объектов капитального строительства (ОКС).
16.11.2018
Долгожданное тепло пришло в МБОУ «Воротынская основная общеобразовательная школа»
Сегодня в МБОУ "Воротынская основная общеобразовательная школа" произошло очень важное событие - открытие газовой котельной, которая позволила перейти с электрического отопления на газовое
16.11.2018
О незаконных рубках деревьев
Анализ состояния преступности свидетельствует об увеличении в 2018 году количества направленных для рассмотрения в суды области уголовных дел по фактам производства гражданами незаконных рубок деревьев.