04.07.2022
Пенсионный фонд досрочно перечислил социальные пособия за июнь
Пенсионный фонд досрочно перечислил социальные пособия, которые обычно поступают россиянам в единый день выплаты – 3-го числа каждого месяца. Учитывая, что в июле эта дата выпадает на выходной (воскресенье), средства выплачены раньше. Уже сегодня пособия начали получать все, кто в качестве способа выплаты определил счет в банке. Доставка через почтовые отделения будет осуществляться по стандартному графику с 4 по 25 июля.
01.07.2022
Глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов принял участие в "Аграрной неделе Орловской области – 2022".
Насыщенная программа включала в себя комплекс мероприятий, обеспечивающих возможность обмена опытом в области развития агропромышленного комплекса.
01.07.2022
Оплатить имущественные налоги за 2021 год можно уже сейчас
Налогоплательщики - физические лица могут уплачивать налог на имущество, транспортный, земельный налоги и налог на доходы физических лиц при помощи единого налогового платежа, не дожидаясь сроков уплаты. Этот платеж максимально упрощает гражданам уплату налогов и минимизирует вероятность ошибки при осуществлении платежа
30.06.2022
Отдельные категории налогоплательщиков могут произвести доплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование за 2021 год с отсрочкой!
Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области напоминает о переносе срока уплаты страховых взносов с дохода более 300 000 рублей за 2021 год для индивидуальных предпринимателей, занятых в некоторых сферах
30.06.2022
Государственному пожарному надзору 95 лет!
Летние лагеря
Лето – пора путешествий, приключений, новых впечатлений, встреч и знакомств.
29.06.2022
Информации о планируемых и неотложных отключениях электроэнергии, производимых филиалом ПАО "Россети Центр" - «Орелэнерго»
29.06.2022
Еженедельное рабочее совещание 28 июня 2022 года
28 июня еженедельное рабочее совещание в администрации Ливенского района традиционно началось с награждения
Наличие кассового чека дает дополнительные возможности для граждан!
Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области напоминает, что в настоящее время определены правила применения контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов на территории Российской Федерации в целях обеспечения интересов граждан и организаций, защиты прав потребителей, а также обеспечения установленного порядка осуществления расчетов, полноты учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей