2014-11-10 16:09:51

Оперативное совещание 10 ноября 2014 г.

На оперативном совещании под руководством Главы Ливенского района Ю.Н. Ревина с информацией о подготовке к празднованию новогодних и рождественских мероприятий, а также территорий и объектов, на которых запланировано их проведение, выступил начальник отделения надзорной деятельности по Ливенскому району А.А. Дозоров, который обозначил необходимость проверки всех объектов социальной сферы на предмет исправности противопожарных систем.

О деятельности Ливенского отдела Орелстат, начале активной работы по подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году и предстоящей большой работе по микропереписи на территории Речицкого, Крутовского, Галического сельских поселений рассказал начальник Ливенского отдела Орелстат В.А. Филиппов.