2014-11-01 15:48:36

День Здоровья

1 ноября 2014 года на базе МБОУ "Козьминская СОШ" среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений, промышленных и перерабатывающих предприятий проведен районный День Здоровья, посвященный Дню Народного Единства. Основные цели спортивного праздника заключались в пропаганде здорового образа жизни, активного отдыха жителей района, приобщении к занятиям физической культурой и спортом.

В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, депутат Орловского областного Совета народных депутатов А.Н. Крючков, глава Козьминского сельского поселения А.А. Хорев, которые поздравили участников мероприятия с праздником, пожелали им удачи и успехов в соревнованиях.

В программу соревнований входили две спортивные эстафеты, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, настольному теннису, метанию мяча медицинбол и жонглированию мяча головой.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Лютовского сельского поселения, второе место – команда МБОУ "ДЮСШ", третье место - команда Здоровецкого сельского поселения. Все победители и призеры получили дипломы, денежные премии от администрации Ливенского района и местного отделения ВПП «Единая Россия».