2014-11-04 08:21:47

С Днём народного единства!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите искреннее поздравление с Днём народного единства!

Этот праздник призван напомнить нам, что единство - это залог нашего настоящего и уверенного будущего! Благодаря сплочённости российский народ добивается намеченных целей, в непростые для истории страны дни стойко преодолевал беды, побеждал захватчиков.

Во все времена Россия сильна своим народом, его единением. Вместе удалось достичь больших высот!

Мы видим, как год от года достигает новых горизонтов в социально-экономическом развитии наш район. И нам по силам сохранить всё лучшее, осуществить задуманное!

Пусть согласие и созидательная энергия жителей района обеспечат мир и спокойствие, будут основой динамичного развития всего нашего государства! Только в единстве мы сможем обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам!

С праздником, дорогие друзья! Желаем всем в этот наполненный глубоким смыслом день жизненного оптимизма, уверенности, семейного благополучия, большого счастья!