2014-10-19 16:30:53

С Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником!

Круглый год вы обеспечиваете содержание и эксплуатацию дорожных сообщений между населёнными пунктами района, тем самым создаёте условия для организации перевозки пассажиров, бесперебойного движения машин.

Уверены, что освоение новых технологий, стремление к созиданию помогут вам осуществить намеченные планы. От состояния дорожно-транспортной сети во многом зависят перспективы социально-экономического развития района, жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов, их настроение, качество жизни людей.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в профессиональной деятельности, которая так необходима для развития и процветания нашего района!

Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой! Ваши дома не покидают мир, спокойствие и достаток!

С праздником!