2014-08-29 14:25:43

Августовская конференция учителей и воспитателей района

В канун нового учебного года в МБУ ЦРДК состоялась августовская конференция учителей и воспитателей района по теме: "Модернизация системы образования Ливенского района: от условий к эффективному результату".

В работе конференции приняли участие Глава района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, депутат областного Совета народных депутатов Н.А. Крючков, председатель профкома работников образования и науки О.Г. Латышева.

Открыл конференцию Ю.Н. Ревин. Юрий Николаевич поприветствовал участников конференции и поздравил учителей с новым учебным годом, пожелал им творческих успехов.

С докладом выступил начальник управления образования В.М. Ревин, Он подвёл итоги прошлого учебного года, рассказал о достижениях образования в районе.

На конференции также выступили И.Н. Дергачева, директор МБОУ «Дутовская СОШ», И.Н. Домаева, заместитель директора МБОУ «Барановская СОШ», О.И. Сопова, психолог МБОУ «Сахзаводская СОШ». Они обменялись опытом применения в образовательном процессе новых подходов и методов обучения и поздравили коллег с Днём знаний.

Торжественное мероприятие ознаменовалось награждением лучших работников образовательной сферы Ливенского района.

Закончилась конференция концертными номерами.