2014-07-21 15:59:49

Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин награждён медалью «За заслуги перед ветеранским движением»

Глава района Ю.Н. Ревин и Ливенский районный Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов проявляют всестороннее внимание к нуждам ветеранов Великой Отечественной войны и старшему поколению, проводят активную работу по защите прав ветеранов, военно-патриотическому воспитанию молодёжи, пропаганде героического подвига советского народа в Великой Отечественной войне и формированию нравственного развития личности.

За большой личный вклад Президиумом Орловской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Глава района Ю.Н. Ревин награждён медалью "За заслуги перед ветеранским движением".