2014-08-08 16:48:32

Поздравили долгожителей

В рамках празднования 71 годовщины освобождения г. Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков глава района Ю.Н. Ревин и глава Сергиевского сельского поселения А.Н. Алексеев нанесли визит долгожительнице с. Сергиевское М.Т. Зайцевой. Мария Тихоновна в начале августа этого года отметила свой 100-летний юбилей. Руководители муниципальных образований сердечно поздравили долгожительницу с праздником и днём рождения, вручили подарок и пожелали крепкого здоровья, мира, заботы родных и близких.

В этот же день первый заместитель главы администрации Ливенского района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов и исполняющая обязанности главы Галического сельского поселения Л.Л. Потапова вручили подарок 100-летней юбилярше, жительнице д. Викторовка Яхонтовой А.П., от всего сердца поздравили с днём освобождения и пожелали поддержки со стороны родных, спокойствия и здоровья.