2014-07-08 14:18:33

Мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности

В районе стало традиционным проведение мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности – празднику, который напоминает нам всем о том, что любящие и верные сердца создают ту особую атмосферу в доме, в которой вырастают счастливые дети, и что они - настоящая награда за бережное отношение к высокому чувству.

Центральным событием этого дня стало чествование семейных пар, которые скрепили свой союз священными узами любви и брака. На торжественный приём, который прошёл в МБУ "ЦМБ им. А.С. Пушкина", были приглашены 8 семей. С приветственным словом к гостям обратились председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, исполняющая обязанности заместителя главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам Е.И. Лебедева, заведующая Ливенским филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» К. В. Могучих.

Много тёплых слов было сказано в адрес каждой семьи. Всем им были вручены памятные подарки. Праздничная программа сопровождалась выступлением солистов.

На мероприятии царила тёплая атмосфера. И доказательством тому были счастливые лица собравшихся.