2014-06-02 12:11:12

«Искусство - зеркало души»

2 июня 2014 года в МБУ "ЦРДК" для выпускников Ливенской районной ДШИ прошел вечер «Искусство - зеркало души».

16 мальчишек и девчонок получили свидетельства об окончании Ливенской районной детской школы искусств. Дети из сёл Речица, Успенское, Коротыш приехали на праздник вместе с родителями, бабушками. Начальник управления культуры и архивного дела Е.Н. Анисимова вручила грамоты и премии отличникам учёбы Алине Фоминой (преподаватель Чепкунова М.Х.), Могила Елене (преподаватель Лукьяненко М.В.). Все родители получили благодарственные письма.

Выпускников поздравляли младшие классы театрального отделения (преподаватель Рудаковская Н.В.) и музыкального отделения села Речица (преподаватель Енгалычева Г.А). Выпускницы Фомина Алина, Ольга Чепкунова, Насима Инсапова, Настя Решетникова играли на рояле и синтезаторе, Елена Магила и Ольга Кутафина исполнили песни.

Зрителям понравились выступления хореографических коллективов «Ассорти» (преподаватель Зиборова Т.В.) и «Экзерсис» (преподаватель Дмитриева Е.Н.).