2024-10-22 15:10:27

Еженедельное совещание 22 октября 2024 года

Сегодня, 22 октября 2024 года в зале заседаний администрации Ливенского района глава района Анатолий Шолохов провёл еженедельное рабочее совещание с главами сельских поселений, начальниками отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации Ливенского района, руководителями организаций. В совещании также приняли участие председатели Контрольно-счётной палаты и Территориальной избирательной комиссии Ливенского района.

В рамках проведения совещания рассмотрены два основных вопроса.

По первому из них с информацией об имущественных налогах физических лиц и актуальных вопросах администрирования в 2024 г. выступила заместитель начальника отдела оказания государственных услуг УФНС России по Орловской области Елена Лёвушкина.

О подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду проинформировал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ливны и Ливенскому району Андрей Даньшин.

В ходе совещания по вопросам, требующим особого внимания, главой района даны поручения ответственным лицам.