2024-10-15 14:43:57

Еженедельное совещание 15 октября 2024 года

Сегодня еженедельное совещание в администрации Ливенского района провёл первый заместитель главы администрации района Виктор Фирсов.

Сначала присутствующие заслушали информацию начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Олега Семенихина, который проинформировал об итогах реализации региональной программы "Формирование комфортной городской среды" национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Ливенского района.

После этого руководитель Орловской региональной общественной организации «Поисковый отряд «Подвиг» Вячеслав Леонов представил информацию о работе поискового отряда.

Директор БУ ОО «Ливенский межрайонный центр ветеринарии» Сергей Аверкиев проинформировал о том, что на территории Орловской области, в том числе и в Ливенском районе, зафиксировано большое количество гибели птиц, из-за болезни Ньюкасла или по другому – псевдочумы птиц.

Также на совещании рассмотрели вопросы водоснабжения населенных пунктов, обеспечения теплом жилых домов, социальных объектов и ряд других вопросов.