2024-08-06 12:23:23

Еженедельное совещание 6 августа 2024 года

Еженедельное рабочее совещание в администрации Ливенского района прошло под руководством первого заместителя главы администрации района Виктора Фирсова.

По первому вопросу о подготовке объектов здравоохранения Ливенского района к отопительному сезону 2024-2025 годов проинформировала исполняющая обязанности главного врача БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница" Ольга Коняева.

С информацией о работе антитеррористической комиссии Ливенского района за 1-е полугодие 2024 года выступила ведущий специалист отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района Ирина Дегтярева.

Заслушана информация глав Беломестненского, Здоровецкого, Козьминского и Сергиевского сельских поселений о работе по реализации Федерального закона от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

На совещании также рассмотрены вопросы вывоза твердых коммунальных отходов МУП «Комсервис» и текущей ситуации в системе водоснабжения района.