2024-08-02 15:17:40

Встреча с бойцом 51 бригады МТО Ленинградского военного округа

Сегодня в администрации Ливенского района прошла встреча с бойцом 51 бригады МТО Ленинградского военного округа, который поблагодарил главу Ливенского района Анатолия Шолохова за оказанную ранее помощь: автомобили, квадрациклы и строительные материалы, которые так необходимы в зоне проведения специальной военной операции.

Боец вручил главе благодарственное письмо.

Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере.

Глава района, совместно с председателем Ливенского районного Совета народных депутатов Мариной Савенковой и представителями органов местного самоуправления обсудили повседневную жизнь бойцов, при этом отметили их высокий боевой настрой.

Слова благодарности звучали в адрес участников специальной военной операции, которые не жалея своей жизни выполняют свой долг перед Родиной, и ежедневный подвиг которых позволяет нам чувствовать себя в безопасности и верить в счастливое будущее нашей страны.