2024-07-24 11:51:25

Всё для Победы!!!...

Как и обещали две недели назад, подготовлена к отправке в помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции вторая партия гуманитарного груза – стройматериалы.

По поручению губернатора Орловской области Андрея Клычкова Администрацией Ливенского района, благодаря спонсорской помощи генерального директора ООО "ЛивныИнтерТехнология" Валерия Своротова и генерального директора АО «Племенной завод имени А.С. Георгиевского» Александра Алдобаева, были закуплены: лес, брус и пять паллетов «OSB влагостойкой».

Сегодня главой Ливенского района Анатолием Шолоховым совместно с Александром Алдобаевым, почётным гражданином Ливенского района, советником руководителя Агрохолдинга в Ливенском районе Бутова С. И. Петром Болотских и сотрудниками администрации, стройматериалы были переданы бойцам 51 бригады МТО Ленинградского военного округа.

Низкий поклон всем военнослужащим, которые рискуют своей жизнью, чтобы защитить нас от врагов! Спасибо нашим воинам! Победа будет за нами!