2024-07-24 15:43:47

Еженедельное совещание 23 июля 2024 года

23 июля в администрации Ливенского района прошло еженедельное совещание под руководством главы Ливенского района Анатолия Шолохова.

Прежде чем приступить к рассмотрению вопросов повестки дня Анатолий Иванович и председатель Ливенской районной организации профсоюза работников АПК Валентина Ивановна вручили грамоту районной организации профсоюза работников АПК Ирине Тарасовой, главному экономисту БУ "Централизованная бухгалтерия при муниципальных образовательных учреждениях Ливенского района".

С информацией об итогах проведения Дня поля Ливенского района в 2024 году выступила начальник отдела сельского хозяйства администрации Ливенского района Ольга Головина. Она сообщила, что почётное первое место четвертый год подряд занимает ОАО «Сосновка». Второе место разделили ООО «ЛивныИнтерТехнология» структурное подразделение «Дубрава» и АО СК «Здоровецкое». Третье место заняло ООО «Космаковка».

Информацию о деятельности АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» за 2023 год и истекший период 2024 года представила главный редактор «Ливенской газеты» Елена Агашкова.

О проведении основного этапа государственной итоговой аттестации 9, 11 классов рассказал начальник управления образования администрации Ливенского района Валерий Ревин.

Также на еженедельном совещании рассмотрен вопрос окоса сорной растительности в населённых пунктах.