2024-07-09 10:26:33

Еженедельное совещание 9 июля 2024 года

По уже сложившей приятной традиции еженедельное совещание в администрации района началось с поздравления. Глава Ливенского района Анатолий Шолохов вручил Почётную грамоту главы Ливенского района Ольге Псаревой, главному специалисту отдела сельского хозяйства в связи с юбилеем, поздравил с Днём рождения Валентину Тупицину заведующую филиалом по Ливенскому району КУ ОО "Областной центр социальной защиты населения".

По первому вопросу повестки дня с информацией о планах работ по приведению действующих школьных маршрутов Ливенского района в соответствие требованиям выступил начальник Ливенского участка Ливенского дорожного отдела ГУП Орловской области «Дорожная служба» Александр Свеженцев.

Вторым вопросом, рассмотренным на совещании, стал вопрос о взаимодействии сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ливенский» с органами местного самоуправления Ливенского района. Об этом рассказала начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ливенский» Людмила Павлова.

В ходе совещания рассмотрены вопросы текущей ситуации в системе водоснабжения района, а также вопросы, требующие обязательного решения, по которым главой района были поставлены задачи ответственным лицам.