2024-07-08 11:19:42

День Семьи, Любви и Верности

8 июля семьи Ливенского района встретились на очень душевном, действительно семейном мероприятии, организованном администрацией Ливенского района, посвященном празднованию замечательного праздника – Дню Семьи, Любви и Верности.

Этот праздник посвящен тем, кто прошёл по жизни со своей второй половиной лучшие годы и продолжает идти, тем, кто взаимной любовью оберегает своих детей и внуков, передавая лучшие семейные традиции от поколения к поколению.

Со словами поздравлений, в адрес присутствовавших обратились епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, глава района Анатолий Шолохов, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, почетный гражданин Ливенского района Петр Болотских, заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам Лариса Дьяконова.

Были представлены семьи поселений Ливенского района. Каждая семья поделилась секретами своей долгой счастливой супружеской жизни, но они оказались известны всем это – взаимное уважение, которого не может быть без самого главного - любви и верности.

Выступления артистов, подарили незабываемую атмосферу праздника и хорошее настроение всем присутствующим. Семейные пары танцевали, под звучание прекрасных, давно знакомых песен о любви.

У семьи Агарковых на 8 июля пришёлся юбилей совместной жизни - 35 лет, в честь чего им был преподнесен яркий букет цветов и поздравлений. Семьи Клевцовых и Головей были удостоены Грамоты организационного Комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации и медали за "Любовь и верность". Всем семьям были вручены Благодарственные письма администрации Ливенского района и Ливенского районного Совета народных депутатов, а также сладкие подарки.

Мероприятие настолько всех сблизило своей искренней, теплой атмосферой, что грустно было расставаться.

Крепкая семья – это великое чудо, что вместе можно преодолеть все трудности. Храните семью, берегите ее, нет в жизни ничего важнее! Желаем всем вам здоровья, благополучия, добра и радости!