2024-07-08 15:24:55

День семьи, любви и верности в Ливенском районе

Семья – начало всех начал. День семьи, любви и верности в Ливенском районе

8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Семья, дом, близкие и родные, — все это наполняет нашу жизнь особым смыслом, помогает достигать желаемых результатов, решать возникающие проблемы. В семье мы учимся любить и поддерживать друг друга, заботимся о старших и воспитываем детей. День семьи, любви и верности стал одним из любимых, красивых и светлых семейных праздников.

В минувшие выходные этот праздник отмечали и жители Ливенского района. Праздничные концертные и тематические программы прошли в сельских Домах культуры.

Песни о любви и счастье прозвучали в Навесненском сельском Доме культуры. В гости к навесненцам приехала вокальная группа "Дубравушка" из Вязовой Дубравы. В Речицком СДК чествовали семьи- юбиляры. В концертную программу СДК п. Дубки были включены сцены из кинофильма «Любовь и голуби». В Козьминском Доме культуры совместно с сельской библиотекой прошла акция «Семейные объятия». Участники кружка "Мы вместе" изготовили красивые ромашки-символ праздника и поместили семейное фото в рамку.