2024-06-18 15:08:57

Еженедельное совещание 18 июня 2024 года

18 июня в администрации Ливенского района прошло еженедельное рабочее совещание, которое провел глава района Анатолий Шолохов.

Был рассмотрен вопрос о работе по учёту земельных участков, в программе "Собственность – СМАРТ" по которому проинформировал начальник управления муниципального имущества и земельных отношений администрации Ливенского района Сергей Грешников.

О работе в системе «Инцидент - менеджмент» рассказала начальник управления организационной, контрольной и кадровой работы администрации района Наталья Болотская.

Глава Сосновского сельского поселения Елена Помятихина представила информацию о реализации 518-ФЗ от 30.12.2020 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В ходе совещания обсудили текущую ситуацию в системе водоснабжения района и вопросы, требующие обязательного решения.