2024-06-11 16:41:05

Еженедельное совещание 11 июня 2024 года

Сегодня в зале заседаний администрации Ливенского района прошло еженедельное рабочее совещание под руководством главы района Анатолия Шолохова.

Совещание глава района начал с поздравления всех присутствующих с наступающим праздником Днём России. Отметив, что это праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание нашей любимой страны.

В ходе совещания был представлен новый глава Беломестненского сельского поселения Александр Альянов.

О реализации миграционного законодательства на территории Ливенского района и взаимодействии с органами местного самоуправления рассказала начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России "Ливенский" Лариса Лохматова, отметив то, что результаты мониторинга свидетельствуют о высокой оценке гражданами качества и доступности государственных услуг в сфере миграции в г.Ливны и Ливенском районе.

Начальник отдела правового обеспечения деятельности администрации района Наталья Астахова доложила о работе отдела правового обеспечения деятельности администрации Ливенского района.

Об организации и осуществлении работы по своевременному и полному внесению информации в ЕГИССО ГИС ЕЦП проинформировали начальник управления образования администрации Ливенского района Валерий Ревин и менеджер управления организационной, контрольной и кадровой работы администрации Ливенского района Сергей Середа.

В ходе совещания так же обсудили текущую ситуацию в системе водоснабжения района и другие вопросы, требующие обязательного решения.