2024-05-28 11:42:06

Для налогоплательщиков Орловской области состоится вебинар

04.06.2024 в 14:00 для налогоплательщиков Орловской области состоится вебинар.

Специалисты регионального управления налоговой службы напомнят о сроке уплаты налога на доходы физических лиц в рамках декларационной кампании, а также об изменениях в предоставлении социальных налоговых вычетов в упрощенном порядке.

Участникам мероприятия расскажут об особенностях применения контрольно-кассовой техники и перевыпуска электронной подписи.

Кроме того, налоговики озвучат преимущества использования электронных сервисов ФНС России и услуги по получению СМС-информирования о наличии налоговой задолженности.

Участники вебинара смогут задать интересующие их вопросы онлайн и получить разъяснения специалистов налоговой службы.

Задать вопросы заранее по тематикам указанного мероприятия можно по адресу электронной почты: 57nalog@mail.ru или в чате вебинара.

Для регистрации на вебинар необходимо перейти по ссылке и заполнить данные для регистрации: https://w.sbis.ru/webinar/04062024.