2024-05-21 08:45:31

Межведомственный семинар-совещание

Сегодня 21.05.2024 в администрации Ливенского района прошёл межведомственный семинар-совещание с главами муниципальных образований Ливенского района, с участием представителей Управления Минюста России по Орловской области и Ливенской межрайонной прокуратуры Орловской области на тему: "Нормотворчество органов местного самоуправления и ведение регистра муниципальных нормативных правовых актов Орловской области".

Открыла мероприятие заместитель начальника главного правового управления Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Маргарита Кузьменко.

Выступили консультант отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов главного правового управления Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Марина Кудрявцева и заместитель начальника отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области Денис Дьяконов.

Участники семинара обменялись мнениями, подвели итоги.