2024-05-21 08:28:37

Еженедельное совещание 21 мая 2024 года

Сегодня в зале заседаний администрации Ливенского района прошло еженедельное рабочее совещание под руководством главы района Анатолия Шолохова.

Первым вопросом, рассмотренным на совещании, стал вопрос о приватизации муниципального жилого фонда Ливенского района, информацию по которому предоставил начальник управления муниципального имущества и земельных отношений администрации Ливенского района Сергей Грешников.

По второму вопросу об итогах осенне-зимнего периода за 2023 год и задачах на предстоящий отопительный период 2024-2025 годов проинформировал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Олег Семенихин.

Главы Беломестненского, Коротышского, Козьминского сельских поселений Александр Платошкин, Сергей Янзин, Александр Хорев и врио главы Крутовского сельского поселения Наталья Еремина представили информацию о реализации 518-ФЗ от 30.12.2020 года "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

В ходе совещания обсудили текущую ситуацию в системе водоснабжения района и процесс перевода квартир в с. Коротыш и д. Росстани на индивидуальное отопление.