2024-05-15 11:46:11

Торжественное мероприятие посвященное празднованию Международного Дня семьи.

15 мая в администрации Ливенского района, состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Международного Дня семьи.

Семья - это основа общества, недаром 2024 год Указом Президента объявлен Годом семьи, в целях сохранения традиционных семейных ценностей.

Семья — самое главное в жизни для каждого из нас, здесь наш источник любви, поддержки и взаимопонимания.

С тёплыми пожеланиями обратились к присутствующим семьям глава района Анатолий Шолохов и председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова, председатель Ливенского районного отделения Региональной общественной организации "Союз женщин Орловской области" Наталья Быкова, руководитель семейного многофункционального центра, сестра милосердия Свято-Елисаветинского сестричества Анна Сапрыкина.

Дети – цветы и радость жизни, сегодня зал был наполнен звонкими детскими голосами.

Большая, дружная семья — это непременное условие существования любого государства. И чем больше благополучных, крепких семей, тем крепче страна, тем сильнее нация.

Чествовали и награждали, с особыми словами благодарности те семьи, нашего района в которых трое и более детей.

Напутствием для собравшихся семей, прозвучало ответное слово от многодетной семьи Никульниковых Василия Михайловича и Ирины Леонидовны, воспитавших 7 детей.

Душевными выступлениями порадовали зрителей артисты, которые подарили всем праздничное настроение.

Семья — это источник любви, радости и счастья, в котором мы черпаем силы, позитивную энергию, уверенность в завтрашнем дне.

Счастья и любви всем семьям!