2024-05-09 15:26:22

Встреча с ветераном ВОв

Сегодня 9 Мая, мы с особой благодарностью и трепетом почитаем наших ветеранов Великой Отечественной войны.

Их самоотверженность и мужество дали нам мирную, свободную жизнь. Мы в неоплатном вечном долгу перед нашими ветеранами, поэтому современное поколение должно чтить и помнить их подвиг.

Сегодня в День празднования Великой Победы глава района Анатолий Шолохов совместно с главой Никольского сельского поселения Сергеем Амелякиным, почетным гражданином Болотских Петром Зиновьевичем и учениками Никольской основной школы поздравили Ветерана Великой Отечественной Войны Внукова Григория Никитовича с великим праздником, вручили подарки и цветы.

Самые тёплые слова поздравлений и пожелания крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни были сказаны сегодня Григорию Никитовичу, который встретил гостей в бодром настроении.

Григорий Никитович делился воспоминаниями о страшных событиях войны, благодарил за поддержку и внимание.

Мы желаем здоровья и долгих лет жизни нашему дорогому ветерану! Великая Победа – это его Победа!