2024-04-03 09:53:50

Еженедельное совещание 2 апреля 2024 года

2 апреля в администрации Ливенского района прошло еженедельное совещание под руководством главы района Анатолия Шолохова.

На совещании рассмотрен вопрос работы МУП "Комсервис" по вывозу твёрдых коммунальных отходов, информацию по которому представил главный инженер муниципального предприятия Юрий Шелудченков.

Затем главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав) администрации Ливенского района Ирина Иванникова проинформировала о состоянии подростковой преступности и безнадзорности среди несовершеннолетних в Ливенском районе.

Также рассмотрен вопрос текущей ситуации в системе тепло-, водоснабжения района.

Первый заместитель главы администрации района Виктор Фирсов рассказал о том, как проходит процесс перевода квартир многоквартирных домов в пос. Совхозный на индивидуальное отопление.