2024-03-20 08:31:28

Вручение удостоверения ветерана боевых действий

19 марта в администрации Ливенского района глава Ливенского района Анатолий Шолохов и военный комиссар города Ливны и Ливенского района Сергей Петрыкин вручили удостоверение ветерана боевых действий нашему земляку, жителю села Екатериновка Староверову Антону за участие в специальной военной операции.

Глава района и военный комиссар, вручая удостоверение, поблагодарили участника спецоперации за добросовестную службу и подчеркнули, что мужчины, защищающие Родину и выполняющие свой долг, являются сегодня примером для молодежи, а также пожелали Антону крепкого здоровья и благополучия.

Антон Староверов является настоящим патриотом своей страны. Он не задумываясь встал на её защиту, когда от него это потребовалось. Дважды он принимал решение настоящего мужчины и уходил в зону проведения специальной военной операции. Удостоверение ветерана боевых действий является одним из элементов признания его заслуг перед Родиной.

Но и на этом Антон не остановился. Он изъявил желание вступить в боевой армейский резерв страны (БАРС), чтобы постоянно находиться на защите Отчизны, так как для него это дело чести.

Вручение удостоверения участнику специальной военной операции организовано при содействии социального координатора Орловского филиала фонда "Защитники Отечества" Ольги Гуравовой.