2024-03-19 08:24:29

Еженедельное совещание 19 марта 2024 года

19 марта в зале заседаний администрации Ливенского района прошло еженедельное совещание, которое провел глава района Анатолий Шолохов.

В начале совещания Анатолий Иванович подвел итоги выборов Президента Российской федерации, которые проходили с 15 по 17 марта на территории всей страны. Глава поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке и проведении выборов, и отметил, что в Ливенском районе выборы проведены на высоком уровне.

Об итогах реализации муниципальной программы "Обеспечение безопасности дорожного движения в Ливенском районе" за 2023 год рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Олег Семенихин.

Начальник управления образования администрации Ливенского района Валерий Ревин представил информацию о плане проведения ремонтных работ в образовательных организациях Ливенского района в 2024 году.

О текущей ситуации в системе тепло-, водоснабжения района проинформировал Саид Саидов.