2024-03-12 11:21:05

Еженедельное совещание 12 марта 2024 года

Сегодня глава Ливенского района Анатолий Шолохов провёл еженедельное совещание с главами муниципальных образований Ливенского района, начальниками отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации Ливенского района, начальниками организаций, осуществляющих деятельность в районе. В совещании также приняла участие председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова.

Началось совещание с рассмотрения вопроса обеспечения готовности к безаварийному пропуску паводковых вод в 2024 году. Информацию по вопросу представил начальник отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района Руслан Тарасов.

По второму вопросу, об итогах работы административной комиссии за 2023 год, проинформировала главный специалист (секретарь административной комиссии) отдела правового обеспечения деятельности администрации Ливенского района Оксана Своротова.

Ответственным лицам главой района даны поручения по их оперативному исполнению.